УК «Прогресс-Сервис»  -  Новости  -  В подъезде одного из домов на улице Белобородова появилась фотогалерея

2021

30 сентября

В подъезде одного из домов на улице Белобородова появилась фотогалерея

Дом по адресу Белобородова, 19Б одноподъездный, в нём всего 15 квартир. Но его необычность не в этом. А в подходе жителей к уюту своего подъезда. Пять этажей украшают цветы, картины, у входа, по-домашнему, лежит коврик, на стенах висят зеркало и часы. Но и это ещё не всё. Заходишь –  и словно попадаешь в фотогалерею.
 
Недавно жильцы сделали коллаж, который посвятили 360-летию Иркутска. Сначала его разместили на входе со стороны улицы, чтобы любой прохожий мог подойти и посмотреть фото о жизни дома, собранные за 10 лет. На них и совместная уборка, и красивые цветущие клумбы, и детские чаепития… Фотографии полностью отражают активность и любовь к своему дому местных жителей. Сейчас, когда осень окончательно вступила в свои права, фотографии украшают стены подъезда.
 
Выпуск стенгазет здесь – традиция. К любому празднику оформляется поздравление для жильцов и их гостей. Культурные события тоже освещаются. К примеру, к Году театра подготовили  спецвыпуск, посвященный театральной теме. Также жители с большим удовольствием участвуют в городских конкурсах по благоустройству и часто становятся их победителями.
 
Если ваш подъезд тоже красив и уютен, и вы готовы этим поделиться, пишите нам в директ. И мы обязательно расскажем о вас.
 
#красивыеподъезды

Счета за ЖКХ можно оплатить без комиссии через Систему ГОРОД

+7 (3952) 763-009

© 2015-2023 ООО «Прогресс-Сервис» г. Иркутск   |   www.uk-proservice.ru политика конфиденциальности